Artist
David Leukert
Dates, tour and tickets in 2026/2027
Here you can find the next dates and tours of David Leukert and get your tickets in the presale.
2 events: David Leukert
comedy
David Leukert - Schau Liebling, der Mond nimmt auc..
- Sa, 7 Nov 2026
- Die Wühlmäuse, Berlin, DE
cabaret
Schau Liebling, der Mond nimmt auch zu! Vol.3
- Sa, 21 Nov 2026
- Theaterhaus - T4, Stuttgart, DE
Fans of David Leukert also like
12 past events: David Leukert
Langenhagen, DE
- Th, 5 Mar 2026
- daunstärs
David Leukert - Schau Liebling, der Mond nimmt auch zu! 3.0
Stuttgart, DE
- Sa, 14 Feb 2026
- Theaterhaus
Schau Liebling, der Mond nimmt auch zu! Vol.3
Dortmund, DE
- Sa, 7 Feb 2026
- Cabaret Queue
David Leukert - Schau Liebling, der Mond nimmt auch zu! 3.0
Flensburg, DE
- Sa, 2 Dec 2023
- Orpheus Theater
David Leukert
Flensburg, DE
- Fr, 1 Dec 2023
- Orpheus Theater
David Leukert
Herrenberg, DE
- Fr, 12 Nov 2021
- Mauerwerk
David Leukert - Schau Liebling, der Mond nimmt auch zu! Vol. 2
Stuttgart, DE
- Fr, 29 Oct 2021
- SpardaWelt Eventcenter
Quatsch Comedy Club - Die Live Show - mit: Bora Altun, Marcel Mann, Friedemann Weise und David Leukert. Mod.: Sebastian Schnoy
Langenhagen, DE
- Fr, 23 Apr 2021
- Theatersaal
David Leukert
Köln, DE
- Sa, 6 Feb 2021
- Theater am Tanzbrunnen
David Leukert - Schau Liebling, der Mond nimmt auch zu! - Vol. 2 - Das Gastspiel muss leider abgesagt werden.
Wangen im Allgäu, DE
- Sa, 21 Nov 2020
- Häge-Schmiede Wangen
David Leukert - Schau Liebling, der Mond nimmt auch zu! Vol. 2


